Машины, которые Конор Макгрегор "присвоил" себе

Машины, которые Конор Макгрегор выдавал за свои

Любой спортсмен, которому удается заработать большие деньги, рано или поздно обращает внимание на роскошные автомобили, соответствующие его статусу. Не стал исключением и Конор Макгрегор. И конечно же, он не возражал против того, чтобы его фотографировали в новых машинах. Когда никого не было поблизости, он просил своих друзей снимать его рядом с его роскошными и дорогими автомобилями. Несмотря на то что многими из этих машин он действительно владеет, имелись и некоторые, которые он на словах присвоил себе.

Машины, которые Конор "присвоил" себе

Rolls Royce Wraith

Машина, подобная этой, заслуживает определенного уважения. И тем более не следует вставать на ее капот, как сделал это Макгрегор. Это может не понравиться многим. Не понравилось это и компании Platinum Executive Travel, сдающей эту машину в аренду. Еще больше не понравилось компании то, что Макгрегор вел себя так, как будто владеет автомобилем. Согласно некоторым сведениям, компания подала в суд на Конора. При всех его миллионах он мог бы и купить себе машину стоимостью в 320 тысяч долларов, а не выдавать себя за ее владельца.

Lamborghini Huracan Avio

 

Сложно отрицать, что Huracan Avio выглядит бесподобно. Но Конор Макгрегор не является владельцем такой машины. Он вступил в партнерские отношения с дилерской компанией, которая должна была поставлять в Ирландию редкие спортивные автомобили. Макгрегор сфотографировался с одной из машин, принадлежащих компании и выставленной на продажу. Он даже побывал за рулем этого автомобиля, но сам решил не покупать его.

Bentley Continental

 

Знаменитости и звезды любят демонстрировать свои приобретения в социальных сетях. Прежде всего для того, чтобы похвастаться перед своими поклонниками и доказать, что живут лучше, чем кто-либо из них. Один из способов обмануть фанатов и не потратить при этом целое состояние — взять роскошные дома и машины в аренду. Когда Макгрегор был в Лос-Анджелесе, он хотел, чтобы все увидели его за рулем роскошной машины, и арендовал этот кабриолет.

Mercedes Benz G-Wagon

 

Многие знаменитости приобрели такую машину. Несмотря на то, что она производится с 1979 года, особую популярность она обрела лет десять назад, прежде всего, потому, что ее стали покупать звезды. Макгрегор также решил не отставать от тренда и был замечен в G-Wagon. Впрочем, нет никаких данных о том, что он владеет такой машиной. Стоимость ее 143 тысячи долларов, что намного меньше цены Rolls Royce. И все же некоторые недоброжелатели утверждают, что и G-Wagon Макгрегор не приобрел, а взял в аренду.

Автор Ирина Гусакова
Ирина Гусакова — обозреватель Правды.Ру
Редактор Ирина Гусакова
Ирина Гусакова — обозреватель Правды.Ру
Обсудить