Звёздные пары и их роскошные машины

Звёздные пары и их авто: чета Бекхэм, Jay-Z и Бейонсе, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Многие знаменитые пары проявляют интерес к вождению и даже коллекционируют дорогие или классические автомобили. Зачастую звезды могут потратить целое состояние на какой-нибудь суперкар, выпущенный ограниченным тиражом, или на то, чтобы сделать тюнинг и без того шикарного автомобиля из своего гаража.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Бывшая "перчинка" Виктория Бекхэм и ее муж Дэвид, бывший футболист, выбрали голливудский образ жизни с тех пор, как переехали в Лос-Анджелес. Пара перебралась в Калифорнию в 2007 году, когда Дэвид Бекхэм подписал контракт с ФК высшей лиги LA Galaxy, и с тех пор звезд часто видели разъезжающими по дорогам Голливуда в стильных и дорогих автомобилях, включая Porsche Turbo, роскошный внедорожник Cadillac Escalade, Bentley Mulsanne, Rolls Royce Phantom Drophead Coupe и Chevy Camaro. Модница Виктория также водит тюнингованный внедорожник Rolls Royce Vogue, в дизайне которого присутствуют ее собственные стильные штрихи.

Канье Уэст и Ким Кардашян

Пара состояла в браке с 2014 года (официально развелись 30 ноября 2022 г.), у них есть трое детей: Норт, Сейнт и Чикаго. Пара не испытывала недостатка в деньгах, поэтому в их гараже такие роскошные автомобили, как Rolls Royce Phantom, стоящий 450 тысяч долларов, суперкар Mercedes SLR за 700 тысяч долларов, Maybach 57 и спортивный автомобиль Lamborghini Gallardo.

Жизель Бюндхен и Том Брэди

Эта пара, возможно, не мелькала так часто в заголовках изданий, но нет никаких сомнений в том, что они оба чрезвычайно успешны в своей работе. Жизель Бюндхен — бразильская супермодель и активистка, которая когда-то встречалась с Леонардом Ди Каприо, затем Жизель была супругой квотербека New England Patriots Тома Брэди, который выиграл свой шестой Супербоул. В настоящее время пара развелась, официально получив развод 28 октября 2022 года. Паре нравились их роскошные внедорожники, их часто можно увидеть за рулем Jeep Grand Cherokee, BMW X5 и Cadillac Escalade, а также в их гараже есть более стильные автомобили, такие как Aston Martin DB11 и Bugatti Veyron Super Sport за 1,7 миллиона долларов.

Jay-Z и Бейонсе

Бывшая вокалистка Destiny's Child вышла замуж за рэпера Jay-Z в 2008 году, теперь их общий капитал составляет более 1,2 миллиарда долларов, этого вполне достаточно для пополнения их коллекции эксклюзивных автомобилей. Пара любит ездить по Лос-Анджелесу в их суперкаре C1 Corvette 1957 года, который был выпущен ограниченным тиражом, и в Pagani Zonda F. Jay-Z также подарил Бейонсе автомобиль Rolls Royce Silver Cloud за 1 миллион долларов на ее 25-й день рождения.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Певец и актер Джастин Тимберлейк ранее часто давал СМИ повод для сплетен благодаря его частым романам, но время изменилось, и бывший фронтмен 'N Sync сейчас счастливо живет с голливудской звездой Джессикой Бил, с которой они поженились в 2012 году в Италии. У пары есть дом в Лос-Анджелесе, и в их гараже есть несколько дорогих автомобилей, в том числе Hummer H3 и Audi A8, но основная гордость их коллекции — восстановленный и модифицированный кабриолет Pontiac GTO 1960-х годов, в нем черный кожаный салон и изготовленные на заказ колеса.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Еще в 1990-х годах Синди Кроуфорд была одной из знаковых супермоделей, она даже вышла замуж за голливудскую звезду Ричарда Гира, правда, пара развелась в 1995 году. Сейчас ее супругом является Рэнди Гербер, бывший манекенщик. Коллекция автомобилей пары включает Cadillac Escalade и Mercedes-Benz AMG S 63, а Кроуфорд часто ездит на Bentley Continental. Тем не менее любимым автомобилем пары является Chevy Corvette Stingray, который модель купила на день рождения мужа в 2012 году.

Автор Ирина Гусакова
Ирина Гусакова — обозреватель Правды.Ру
Обсудить