Технологии для дома, созданные чтобы ублажать человека

Новые технологии умного дома на 2019 год обещают сделать нашу жизнь лучше во всех отношениях.

Хотите начать просмотр фильма в гостиной, а затем посмотреть отдых на потолке спальни? Для этого есть гаджет.

Хотите узнать содержимое вашего холодильника, пока вы стоите в проходе супермаркета? Для этого есть гаджет.

Хотите управлять своим умным домом с помощью голоса из каждой комнаты в доме? Ты угадал...

Технологии могут сделать наши дома более безопасными и теплыми, но при этом более веселыми и стильными. Мы отобрали лучшие новые высокотехнологичные продукты, которые хорошо послужат вам в 2019 году.

1. Умнее FridgeCam

У компании, которая принесла нам чайник с Wi-Fi, теперь есть дизайны на вашем холодильнике.

Вместо того, чтобы покупать совершенно новый «умный» холодильник, установите эту беспроводную камеру внутри существующего холодильника. Он использует широкоугольный объектив и свет, чтобы сделать снимок каждый раз, когда вы закрываете дверь. Поэтому в вашем приложении всегда есть фотография содержимого.

Стоя на кассе в супермаркете или в вагоне метро, вы можете ответить на все жизненно важные вопросы, такие как «у нас есть сыр?».

Бонус: вы также узнаете, когда члены семьи совершают набеги на холодильник.

По цене £ 149,99.

2. Анден Валет

Телефоны и другие персональные технологии все чаще используют беспроводную зарядку, помогая вам избавиться от помех.

Anden Valet идет дальше, предлагая стильное пространство для зарядки. Его умный дизайн использует кабель для зарядки, который идет с часами.

По цене от £ 89,99.

3. KitchenAid (Микроволновая печь)

Эта новая микроволновая печь-гриль идеально подходит для занятых семей. Жарьте курицу за 30 минут, запекайте домашнюю фокаччу за 8.

Существует более 50 встроенных рецептов и пять профессиональных функций, разработанных шеф-поварами. Например, тесто для выпечки хлеба точно при 38 °, прекрасно растопит ингредиенты, например шоколад, выпарит два блюда сразу, не смешивая приправы.

По цене £ 499.

4. Светопрозрачные панели

Проявите творческий подход к свету благодаря этим модульным треугольным светильникам. Соедините их вместе в шаблон, чтобы создать выразительную стену, а затем управляйте яркостью и цветами каждого источника света с помощью приложения.

Этот стартовый пакет дает вам девять панелей, который превращает их в визуализатор музыки в реальном времени.

Помимо управления приложением, Nanoleaf работает с Apple Home, Google Assistant и Amazon Alexa. Каждая из его 12 сторон представляет световое настроение; переверните его, чтобы изменить настроение.

По цене £ 180.

5. Keecker

Это проектор беспроводного домашнего кинотеатра. Вы не установите его на потолке, не повесите на стене, вы даже не поставите его на журнальный столик, вместо этого данный «домашний мультимедийный робот» катается из комнаты в комнату, как игрушка с дистанционным управлением.

Вызов Keecker через приложение или с помощью вашего голоса. Припаркуйте его в центре комнаты и попросите спроецировать фильм в высоком разрешении на любую белую стену или даже на потолок для ленивых пленочных ночей в постели. Он может похвастаться встроенной 4,1-канальной звуковой системой и шестичасовой автономной работой.

В то же время его 360-градусная видеокамера позволяет Keecker использоваться в качестве мобильной камеры видеонаблюдения, которой вы можете управлять издалека, чтобы проверить свой дом.

По цене £ 1,690.

Фото: kubnews.ru

Читайте также:

Кризис заставляет россиян экономить на бытовой технике

В новостройках Москвы удвоилось количество низколиквидных квартир

Производитель бытовой техники решил попиариться на Путине

Найти работу в кризис поможет "бытовой краудсорсинг" - эфир Правды.Ру

 

Автор Елена Алдошина
Елена Алдошина — журналист, филолог, внештатный корреспондент Правды.Ру