Международный автомеханический салон предлагает внедорожник и гастроскопию

В Москве начал работу Международный автомеханический салон, на котором представлены 230 российских и зарубежных компаний. В рамках него 15 февраля начался российско-японский семинар, посвященный вопросам производства автомобильных компонентов.

Салон открылся накануне в выставочном центре "Крокус Экспо". Во время выставки будет организована "ярмарка вакансий", на которой желающие смогут попытаться трудоустроиться в ведущие компании российского технического и авторынка. Пройдет круглый стол, где обсудят развитие грузового транспорта и сертификации услуг автотранспорта.

Промышленная Группа "Самотлор – НН" устроит презентацию автомобильной и автобусной техники социального и коммерческого назначения, где покажет модели микроавтобусов для детей и инвалидов, обычные пассажирские автобусы и машины скорой помощи нового образца, сообщают Kolesa.ru.

В павильонах можно увидеть машину-багги, собранную студентами технического института, устрашающих размеров внедорожник МАМИ, видимо, для сравнения выставленный рядом с УАЗом, золотую радиаторную решетку, логотипы и колесные диски, а каждый желающий может сделать гастроскопию двигателя Жигулей.