Квадроциклы Suzuki могут не затормозить

Квадроциклы Suzuki могут остаться без тормозов. Компания отзывает 3500 «железных коней» с североамериканского рынка.

Один из крупнейших японских производителей мототехники компания Suzuki объявила о начале сервисной компании в отношении партии спортивных квадроциклов QuadSport Z90 ATV 2007 модельного года выпуска, причиной которой стал выявленный дефект тормозной системы машин.

Компания Suzuki отзывает на североамериканском рынке около 3500 квадроциклов 2007 модельного года, сообщает Комиссия Безопасности Потребительских товаров США (U.S. Consumer Product Safety Commission). Проблема заключается в системе тормозов, которые могут выйти из строя в процессе работы квадроцикла, что чревато самыми серьезными последствиями, сообщают Kolesa.ru.

Речь идет о спортивной модели, отзываются машины с номером модели LT-Z90K7 (номер модели находится в нижней части рамы квадроцикла, справа, а VIN модели находится тоже в нижней части рамы, но слева). Продажи этой модели на североамериканском рынке стартовали в ноябре 2006 года. Квадроцикл продавался в двух цветовых схемах: желтой и белой.

Если вдруг вы стали обладателем данной модели, лучше не испытывать судьбу, а воздержавшись от эксплуатации, связаться с ближайшим официальным дилером Suzuki и бесплатно устранить дефект.

Обсудить